как вылечить кашель, народным методом?

sveta araktsejeva Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Про редьку правильно говорят!

А еще самое отилчное средство от кашля - инголяции!!!!Можно просто поставить на печку кастрюлю с картошкой нечищеной (можно порезать на кусочки), залить водой не сильно много, как начнет закипать - сыпануть травы, например, ромашки или чабреца, и вдыхать пар, не наклоняясь слишком близко, так, чтоб не ошпарило.
Остальные ответы
Лютый Мастер (1191) 17 лет назад
Горячее молоко с мёдом или чай с мёдом....
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Водка,а лучше коньяк-народный метод!
Дмитрий Знаток (406) 17 лет назад
Попробуй тертую редьку с медом
* Мудрец (10954) 17 лет назад
бросай курить,вставай на лыжи
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Разрезаешь чёрную редьку пополам, выгрызаешь ложкой оттудова сердцевину и заливаешь туда мёд. Это всё постоит и получится жидкость. Её надо пить.

Тока это всё фигня. Мне Бронхикум помогает и Геделикс ещё. Они на травах.
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
В чёрной редьке сделать выемку. положить туда мёда. Подождать часик когда выемка заполнится соком. Сок этот пить по большой ложке за 10 минут перед едой (чаем)
veruncik Ученик (224) 17 лет назад
самый последний способ, которым я воспользовалась и который стопроцентно помог вылечить ребенка без антибиотиков от бронхита буквально за пять дней:
1) отвар багульника (заваривать и принимать по инструкции на упаковке)
2) редька с мёдом.
Попробуй! Отлично помогает!!!!
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
В чашку теплого молока; нарезать мелко луковицу , добавить ложку меда -выпить мелкими глотками.