а вот у нас некоторые девочки в офисе..посуду за собой не моют..что с ними делать?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Мастер (1017) 17 лет назад
Сжечь их на костре! =))
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
на голову им ее одеть....
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
1. А ничего не делать. Свою мыть и убирать (запирать на большой амбарный замок) :) А как от их посуды запахи пойдут, ы мусорное ведро выбросить, испорченные вещи ведь выкидывают? :)
2. Можно помыть. А потом предложить им тоже самое сделать. В качестве "живой" очереди. Или организовать дежурство ( но это не всегда бывает справедливым). Если откажутся мыть за всеми, после того, как вы помоете, провести профилактическую беседу (бита очень весомый аргумент! :)) - но можно найти другие аргументы.
3. Пригласить их пить чай. И налить-разложить в их грязную посуду. Или вообще на них не накрывать, сказав, что посуда то грязная.
4. Врезать замок в холодильник и отлучить их от кухни. Навсегда!
5. Наказать длинным рублем. Можно и коротким.
6. Подсыпать им йаду при очередном распитии чая. "Горбатого ведь только могила исправит"
7. ..Ну в общем направление я вам подсказал. :))))))
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Главное за них посуду не мыть, есть захочется всё-равно помоют.
natasa trevor Ученик (165) 17 лет назад
a moi roommate uje neckolika nedeli za caboi na kuhne ne ubiraiut,ckora dinazabri poiaviuta
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Если тете на работе мыть посуду не охото
Погрозите тете пальцем , палец есть же у кого-то,
Испугавшись пальца тетя перемоет всю посуду,
И пообещает честно : Мыть посуду не забуду.
:-)

Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Отшлёпать!

На таком шоу можно неплохо заработать к тому же!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Иди работать дояркой, хоть польза от тебя будет!