Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

я замужем, у меня не плохой муж, замечательный сынишка

**** **** Знаток (318), закрыт 14 лет назад
..но так нравиться молодой человек! и я ему тож не безразлична, рога мужу ставить не охота. вот сижу и думаю в этом что-то есть или же просто сидя в декретном с жиру начинаю беситься: муж всё делает, зарабатывает, сынуля и вовсе радует, а я которую ночь не могу заснуть.. думаю, и не о муже вовсе
Лучший ответ
marla Мыслитель (6022) 14 лет назад
пару неделек пройдет и всё поутихнет у тебя...точно с жиру бесишься!)) Ты конечно можешь пойти и поставить рога мужу, но ведь разочаруешься в выбранном объекте потом, гарантия 99,9%. И оно тебе надо??? А учитывая, что ты уже написала НРАВИТСЯ, вот если бы написала ЛЮБЛЮ и жить без него немогу, то еще можно было бы подумать, а так....
Остальные ответы
very woman Знаток (327) 14 лет назад
бывает, такое у все бывает. если любовь настоящая, то твои фантазии о другом мужчине, станут только встряской в вашей с мужем сексуальной жизне. это не первый и не последний соблазн в твоей жизне, но ты же сделала выбор...
Михаил Никонов Просветленный (40154) 14 лет назад
не рушь того что построила....и не предавай людей которые для тебя живут....береги семью и не предавай её.
Саня Вальцев Просветленный (27836) 14 лет назад
Ты мало читаешь, тебе не хватает переживаний, особенно в твоём нынешнем положении. Возьми в библиотеке дамских романов или Стендалем запасись и читай...
*** Гуру (2823) 14 лет назад
у меня такое было. Прошло)))) помни, что семья - муж и ребенок всегда дороже мимолетного увлечения. И не корми свои чувства, старайся переключиться.
Ветка Искусственный Интеллект (143875) 14 лет назад
..бабы дуры..)..я мож и беда..но если хочу кого то..то хочу..)..бессовестная..)..живи щас..хочется..*нате..тока так..
Rygaletto Мастер (1369) 14 лет назад
Если не можешь жить с тем, кого любишь, учись любить того, с кем живешь:) Это беда многих
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 14 лет назад
коробит слух выражение "...не плохой муж... " может в этом проблема, что он "...не плохой... ", а не любимый, друг и вообще классный чел? а то вот однажды про моего знакомого сказала мне барышня одна - "хороший парень, и больше ничего". Муж - не машина и не плеер, возможно в прошлом были мысли - типа "стерпится, слюбится"?
Стрелец Мастер (2293) 14 лет назад
От безделья дурные мысли
Нина Жемна Гуру (2794) 14 лет назад
а почему бы и не помечтать!!!!
windy Гуру (2510) 14 лет назад
Если бы не было ребёнка, может быть, но мне кажется ты больше потеряешь, нежели получишь! Скажи, а у тебя не было ситуации в жизни, когда ты кого - то долго и страстно хотела, а, получив, подумала-"Блин, и об этом я мечтала?!" А плюс к этому у тебя появится несоизмеримое чувство вины и куча отрицательных эмоций! Лучше сделай его принцем твоей души, люби его в мечтах ( я имею ввиду сексуальные фантазии), можешь ублажать себя при этом, короче, много всего, но, главное, не разбивай уют и построенное счастье! Это просто блажь, не ведись на неё
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 14 лет назад
это у всех бывает... вы живой человек и вам хочется новых чувств и ощущений. посмотрите фильм " цена измены" мне он понравился очень и надеюсь вам понравится, удачи)
Andriya Гуру (3371) 14 лет назад
Уважаемые, много звездочек! Я уже 2 года сижу в декрете, давайте дружить! И что я за это время себе не надумала! И страшно сказать! Я выход нашла! Надо встретится с этим человеком, просто в кафе посидеть, поговорить, ничего такого интимного! И факт: вы пойметете что муж ваш самый самый! И папа он отличный и муж! Это просто у нас времени много чтоб чушь всякую думать! Я вашей семье желаю счастья а сынишке здоровья!
Похожие вопросы