Какое мороженое вы любите? А с чем его любите есть?

Пользователь удален Мастер (1619), закрыт 16 лет назад
Я в детстве любила мороженое с кусочками батона :) Сейчас иногда посыпаю лимонной кислотой или поливаю лимонным соком
Лучший ответ
Ju Знаток (272) 16 лет назад
Я люблю практически любое хорошее мороженное...чаще пломбир, а есть могу с фруктами, очень люблю с кофе, делаю коктейль в миксере: мороженное, сок и сливки или молоко, можно банан добавить!!!!
Остальные ответы
[sunnymelone] Мастер (1045) 16 лет назад
страчетеллу!!! это пломбир с шоколадом!!!=) вкуснятина!!!
Anna Moroz Мастер (1123) 16 лет назад
люблю шоколадное! можно с шоколадом (тройным, желательно), с орешками... с топпингом... с мятой... с бананом - оч вкусно!!! в общем, шоколадное
София Гуру (3716) 16 лет назад
недавно открыла для себя омское мороженное, не помню точно,кажется Интерако или типа этого.С кусочками дыни и ананаса "экзотик".Пломбир.
Марина Мастер (1748) 16 лет назад
Я вообще не люблю мороженое.
Кулик Ученик (107) 16 лет назад
со свежими фруктами, особенно с киви и бананами!!!
sunshine Мастер (1148) 16 лет назад
малиновое с кусочками шоколада
Юля Знаток (333) 16 лет назад
Всякое, с разнообразным джемом, кусочками фруктов, с кокосовой стружкой, с тертым ирисом, вообщем со всем сладким:)
Garmonia Профи (517) 16 лет назад
я обожаю эскимо шоколадное, чтобы и внутри и сверху, можно с орехами любыми и только одно мороженое без ничего...
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Люблю мороженое в вафельном рожке.
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
очень люблю с фруктами особенно свежвми ананасами, и сверху сливки збитые. Вкуснятина.
Д Анастасия Ученик (176) 16 лет назад
мороженое нельзя не любить, потому что оно связано с детством, с приятными воспоминаниями. Ведь все мы где-то внутри дети) ) а я люблю пломбир с шоколадной крошкой, здоровоо))
виталина цой Мастер (1829) 16 лет назад
пломбир с кусочками печенья
Lubov Знаток (483) 16 лет назад
Любое,но обязательно с шоколадной крошкой
MilkaMilka Знаток (292) 16 лет назад
Я обожаю мороженое шариками, с кусочками консервированных фруктов, политое сверху шоколадной глазурью или сладким сиропом, посыпанное кокосовой стружкой или шоколадной крошкой. при этом обожаю в серединке прослойку из вареной сгущенки...ммммммм...слунки потекли...на диете я =(((