Почему люди ,предпочитают общение через Интернет?

Светланка Мудрец (15841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1026) 17 лет назад
просто у всех есть свои минусы, и плюсы. и зачастую в виртуальной жизни все эти минусы можно скрыть, а плюсы приукрасить)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
А как ещё я бы мог отвечать на ваш вопрос ? Может по средству телефона :))))
Igor Sobolevskii Мудрец (12679) 17 лет назад
Можно сказать все че хошь и тебе за ето ниче не будет! :-)))) А по тел с вашими Америками и Израилями много не наболтаешь!
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
На работе только так можно пообщаться, когда в кабинете сидишь одна..:-))
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
после такого общения не появляются дети ...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Потому что туть моно общаться с большем числом людёв
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
eto ybivaet skyky, ty vstrechaesh mnogo interesnyx ludei kazhdyuy minyty, chego nel'zya sdelat' k primery po telefonu, ty mozhesh govorit' komy ygodno i chto ygodno i pri etom sobesednik ne vidit tvoego lica!
Nemo Ученик (247) 17 лет назад
Масок можно поодевать, я вот часто представляюсь девушкой и развожу парней - забавно получаецца))))