Что может повлиять на мужскую самооценку?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Темноглазая Мастер (1384) 17 лет назад
Считаю, что исключительно девушка!!! Будет желание-могу продемонстрировать!!! :)
Остальные ответы
Таня Тайна Мастер (1322) 17 лет назад
Положительно-комплимент. Полезно, будет стремиться соответствовать
Fiona Amber Мастер (1345) 17 лет назад
Чаще всего на мужскую самооценку влияют глупые фразочки совсем неумных женщин (в адрес этого мужчины). И как ты понимаешь, влияние это очень отрицательное... Что-то типа: (глядя на обнаженного партнера) Зато ты умный... Или: Это что? А вот еще: Ты не расстраивайся, я уже всякое в жизни видела!!!
Хотя, положительные высказывания действуют не меньше, но уже в хорошую сторону: Милый, с тобой я чувствую себя удовлетворенной Женщиной!!! После таких слов мужчина собой просто горд. Ведь он выполнил свой личный квест - доказал одной конкретной женщине. что он - ВЕЛИЧИНА!
Источник: Fiona Amber
руммина Мастер (1345) 17 лет назад
его вторая половина - как он его воспринимает, как к нему обращается. как на него смотрит.
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Пара тройка любящих девченок )))
Galka Witch Гуру (4673) 17 лет назад
Absolyutno vse!
I v pervuyu ochered' - sam mujchina.
Esli on v sebe ne uveren, ni chto ne pomojet.
Tak kak na nego v takom sluchae budet vliyat' absolyutno vse: rabota, collegi, den'gi, druz'ya, lyubimaya, ne lyubimaya, mama, papa, pogoda, mashina, magnitnie polya, sosedi i tak dalee....:(
Esli by vse bylo tak prosto "Lyubimiy, ty samiy luchshiy" i on uje u tvoih nog stonet ot schast'ya, vse bylo by gorazdo prosche :( A to ty emu "Lyubimiy, ya tak lyublyu zanimat'sya s toboy sexom" on v otvet "Vot i horosho", a pro sebya dumaet "Net, ya ne takoy uj i zamechatel'niy, ya tebe ne veryu"....
I kto potom vinovat?
Nu uj tochno ne jenschina....

Mujskaya samoocenka zavisit tolko ot nego samogo. Esli on hochet o sebe horosho dumat', puskay dumaet. On sam vladelec svoih mysley. Zastavit' ego chto-to dumat' nikto ne mojet.
K sojaleniyu :((((

Юкка Гуру (4121) 17 лет назад
не написано вопрос о каком влиянии?в положительную или отрицательную сторону.
Самооценка мужчины зависит от того, чего он в жизни добился. Если он меньше зарабатывает, чем жена.самооценка разумеется будет ниже.
Мужчинам приятно, когда их хвалят, внимательно слушают, поощряют их поступки, говорят комплименты (и как ни странно, мужчины еще более нуждаются в этом, нежели женщины).
Мне кажется, что по-настоящему поднять и повысить самооценку мужчины может только женщина.
И понизить тоже,например,упрекая его в несостоятельности в сексуальной жизни.
Нателла** Знаток (395) 17 лет назад
Признание женщины ему, что он самый, самый лучший!
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Чрезмерное женское внимание(или его отсутствие)