Какие проблемы имеют компании, работающие в режиме "точно в срок"? (логистика)

tigra_lena@inbox.ru Ученик (98), закрыт 15 лет назад
а) усложняется планирование и диспетчирование
б) увеличивается время до сущуственного улучшения показателей
в) недостаточная загрузка оборудования
Лучший ответ
Cерега кашков Знаток (366) 16 лет назад
: низкие запасы делают любые сбои в работе логистической сис¬теми критическими; введение системы может требовать больших изменений, которых трудно достичь на практике.