Как вы относитесь?

Solvy Профи (996), закрыт 16 лет назад
Жить вместе годы 3,5 и т. д и не регистрировать отношения. Что вы по этому поводу думаете?
Дополнен 16 лет назад
Я имела ввиду 5 лет
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
а почему бы и не зарегистрировать свои чувства... так сказать узаконить их... если 3,5 года вмести и все устрамвает, может, ему надо намекнуть..?
могу дать дельный совет, ничего так не заставляет мужчину сделать предложение, как просто переженить всех его друзей... одиноччество...
и ему захочется похвастаться фотка пузатого карапуза, и рассказами о героическом смене подгузника....)))
Остальные ответы
Батяня Мастер (1183) 16 лет назад
Я полагаю вы уже задумались, а ваш партнер ?
$_Krysty_$ Профи (765) 16 лет назад
Это великолепно!Потому что для настоящих чувств не нужна регистрация. Главное, чтоб она была в вашем сердце! Удачи Вам! Вы Счастливы!!!
Nataliya Khrapina Гуру (2743) 16 лет назад
Esli LUYBVI NET, to hot' registriruj, hot' net...a znachit chto-to derzhit vmeste
vadon66688 Гуру (4205) 16 лет назад
нормально у меня дочке было 1.5 года мы с женой расписались
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 16 лет назад
А зачем их регистрировать? По-моему это - атавизм. Если вам хорошо вдвоём и так, и уже 3,5 года, что это изменит? Пышную свадьбу хотите? Собирите друзей просто так. Дешево и похвально.
q Профи (923) 16 лет назад
ну 2 года это для меня минимум, а так зависит он обоих людей...
Алла Мыслитель (7867) 16 лет назад
хммм...мы уже 5 лет, в конце ноября 6ой пойдёт... мы не торопимся...хотя уже разговоры начинаются про свадьбу годика через 2 : )))) решили регистрироваться тока если деток захотим рожать, а так...зачем? для статистики? : )))))))))
Ирина Николаевна Мастер (1094) 16 лет назад
Сегодня это нормально. А вот если дети будут? на кого запишете? а он/она спросит, мама/папа а когда была свадьба? красивая? что скажете?
А вообще в нашем государстве жениться невыгодно для бюджета. , у меня например это было основной причиной.
Лината Профи (719) 16 лет назад
Вполне нормально. Куда торопиться?...Мы прожили до регистрации брака 6 лет. Три месяца назад отметили 5 лет со дня свадьбы. Вместе уже 11,5 лет. Не спешили бежать в ЗАГС, но считали себя семьей.