А кем был Frank Wolf и правда ли что он умер?

Prince Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Оренков Ученик (96) 10 лет назад
Фрэнк имел болезнь (бессоница от которой умирают) скорее всего, парень просто не выдержал и закончил все это раньше. В любом случае, он бы погиб. Но это заболевание, в среднем начинается в 50 лет. Ему очень не повезло. . Он очень быстро терял вес, из-за болезни. Также у него, скорее всего, были галлюцинации. Это продолжалось так 11 месяцев. (потом, похоже, вскрыл вены) . Сейчас, я сомневаюсь, что он вообще чувствовал боль. . Болезнь продолжается от 7 до 36 месяцев, после чего больной умирает. Лечения нет. Эта болезнь всего у 40 семей во всем мире. Насчет версий о ДТП, возможно он умер, когда ехал на машине. . это тоже суицид. Все же, точно никто не знает. .

1. Андрогинная внешность Фрэнка заставляла многих ненавидеть его. Ему писали угрозы, проявляли агрессию . Следовательно, он не выдержал давления. 2. Наиболее вероятная версия, на мое мнение:

Эта версия неловкая, но наверное каждый из вас знает, что Фрэнк размещал порно-видео (свои) в интернет, его родители узнали и дальше вы поняли. . они ссорились с ним, ему просто было стыдно.

Если он действительно мертв, безусловно, мысль о самоубийстве, не пришел сейчас.

Но то, что вызывает путаницу в том, что даже сегодня, фото еще один из ваших косплеев было размещена на странице, и через несколько минут было стерто .

На мой взгляд, вероятность его быть живым, то, разместил фотографию, а затем понял, что они думали, что он умер, и сам стер рисунок, который размещен на притвориться мертвым, чтобы вызвать напугать людей, которые сделали его издевательства .

Но на мой взгляд, действительно есть 90 % вероятность, что на самом деле быть мертвым.

Вообще у Фрэнка на очень многих фото порезы. . везде
Так что мысли о суициде давно его посещали .
Кроме того, вспомните цитату его, где он говорил, что не стоит смеятся над самоубийцами. .
Фрэнк Вольф был моделью.
Остальные ответы
Мотоцикл Бибика Просветленный (30213) 8 лет назад
а может он просто взялся за ум и перестал выкладывать свои порно-записи в инет? а любители порнушки, которые фапали на него, решили, что он помер?
гуля валиева Ученик (113) 8 лет назад
•Памяти Francis Lapointe ak. Frank Wolf•
Lapointe Francis ak Frank Wolf (Монреаль, Канада)
21 апреля 1993 - 25 ноября 2013
- причина смерти: суицид, смерть через повешение
- кремирован 30 ноября 2013 года в крематории кладбища La Fabrique de la paroisse Notre-Dame de Montréal
- урна с прахом заложена 30 декабря 2013 года (мавзолей THE ESTHER BLONDIN MAUSOLEUM кладбища La Fabrique de la paroisse Notre-Dame de Montréal, секция №9 ниша 07106С)....
покойся с миром, помним, любим, скорбим...

Отец - Pierre Beaulieu
Мать - Claudette Lapointe
Сестра- Marie-Pier Lapointe
Ира Новикова Ученик (102) 4 года назад
он не хотел взрослеть, хотел оставаться милым мальчиком. хотел быть желанным, интересным. у него не было рядом никого, кто бы любил так как ему хотелось.