Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Начинает ли болеть голова после 2х часовой езды?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Я вожу машину каждый день, но постоянно болят глаза и голова, кто знает, почему это происходит?
Лучший ответ
bigscorp Знаток (497) 13 лет назад
это все из-за зрения ...проверь глазки ...плохое зрение влияет на восприятие окр.среды и повышает глазное давление и из-за этого может болеть голова
Остальные ответы
Кудасов Антон Мастер (1752) 13 лет назад
Смотря на чем ехать, если на трамвае, то ДА !
... Мастер (1019) 13 лет назад
надо идти ко врачу, причем не просто идти, а бежать! у вас что-то серьезное, скорее всего давление... это очень опасно.
Вирус Гуру (4854) 13 лет назад
Ну не наю мну такие проблеммы не мучають фотя иногда я и по 700-800 км за день накручиваю
Пользователь удален Профи (698) 13 лет назад
U menya golova ne bolit,no popka uzhasno.Prixoditsya ostanavlivatsya,delat uprazhnenie popki pri vsex.
Азат М Профи (556) 13 лет назад
м. б. от перенапряжения во время езды, чуток расслабиться надо, остановки делай в пути
Andrey-Barmaley Мудрец (13204) 13 лет назад
Скорее всего, это не связано с ездой на автомобиле. Я иногда проезжаю 1600 за день (Пермь-Москва) и нормально чувствую себя, а на пошлой неделе доехал из Перми до Питера (2670 км. 32 часа, 8 банок редбула) в одну харю, потом весь день мотался по городу, а ночью ещё в отплясывал в клубе под пиво. После всего сам доехал до Пулково, в 14 часов был в Перми, катался со своей девушкой по её делам и по кофейням до 23:00. Спал потом крепко, но голова не болела. При этом я вовсе не пофессиональный водила, а обычный обитатель офиса с постоянными стерссами и пр. Так-что у тебя или со здоровьем проблемы (нарушения мозгового кровообращения, давление и т.п.) или выхлопные газы каким-то образом попадают в салон.
Тимур Орешков Профи (916) 13 лет назад
Просто тебе надо понять что при езде ты напрягаешься из-за этого болит голова!!!!
Но с годами в тебе выработаеться моторика!!!!
И ты все будешь делать на подсознательном уровне!!!!
Вот тогда у тебя будет болеть не голова и уставать глаза - а просто бонально будет болеть "Задница" от того что много сидишь!!!!
По себе знаю!!!!
Сергей Гуляев Ученик (107) 13 лет назад
Во первых все зависит от машины, от города,
а так наврятле у меня на предприятии за 9 часов водитель проезжает 1100 км при условии что проезжает и крупные города и сотрудников ГИБДД, и много других факторов,
чесно сказать мне довелось проехать на УАЗике 60 км по городу если бы не открытые окна меня бы от туда точно выносили бы ногами в перед
Пользователь удален Ученик (161) 13 лет назад
Нет! конечно смотря у кого как со здоровьем!
Igor Профи (758) 13 лет назад
Может вечер удался! А если серьезно, думаю лобовое тонированное.
Constantin (bzlm) Знаток (286) 13 лет назад
за 2 часа можно угугу куда уехать - как подумаеш сразу голова болит!
Alexander Wiesner Гуру (4863) 13 лет назад
Если ты не один по пути то волит голова!
=Serge= Просветленный (35331) 13 лет назад
Проверь срочно машину!!!
Анютка Гуру (3357) 13 лет назад
Смотря на чем!!!!на городском да, а так нет!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают