Парни любят только красивых и стройных?

Migera Гуру (4335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SERJ-ROVER Профи (825) 16 лет назад
Нет дорогая , тебя тоже можно полюбить, если ты способна на эти чувства и у тебя доброе хорошее сердце!
Чесно.
Остальные ответы
Кот Шрёдингера Мастер (1343) 16 лет назад
...а женятся на тех, которая залетела!
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
Да, а девушки в свою очередь предпочитают обеспеченных и щедрых. Такая вот суровая правда жизни...
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
да нет же... они любят тех, которые уверены в своей красоте... глаза светятся от этого..

mr. Evgeniy Профи (858) 16 лет назад
Не только, я бы сказал, отдают им предпочтение, но когда не остается выбора...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
не соглашусь, встречал тех, кто любит полненьких, они на стройных даже не смотрят :)))))))
я то красивых и стройных, так как сам толстый и страшный :))))))))))))
Источник: Наставник
Антон STAR*остин Мыслитель (6682) 16 лет назад
Любите друг друга!
А всё ж большинство предпочитает милых, стройных (хотя и не строго обязательна осиная талия), обаятельных
Дарья Уланова Гуру (4278) 16 лет назад
обаятельных, ярких и интересных) красота ни при чем. столько уже видела одиноких несчастных красавиц и облепленных поклонниками мартышечек, что могу точно сказать. вон, у нас "Мисс школьный вальс" в городе стала далеко не красавица, обойдя всех стройных и хорошеньких. потому что лучше всех танцевала, больше всех улыбалась и сияла)
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
Думаю нет...Внешность может быть прекрасной....но душа ...