До какого года Daewoo Nexia выпускалась в Корее?
До какого года Daewoo Nexia выпускалась в Корее? Рассматриваю как первую машину)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Южной Корее Daewoo Nexia выпускалась с 1994 до 1997 года.
Потом её действительно сменил на конвейере Daewoo Lanos.
Производство Нексии на УзДэу в Узбекистане для рынков СНГ начали ещё в 1996 году.
по моему до 2003. потом фирму дэеву закрыли. Потом заводы были переданы автогруппе Шевроле фирмы Дженерал Моторс. Запчасти, наверное, уже не выпускаются
До 90 в германии в виде опель кадета
Ой, да, наверное, до 2000... Таких уже просто не найти. После Нексии начал выпускаться Ланос.