Купила на диске Юнону и Авось 73-го года версию! Проплакала...

Алёна Григорьева Гуру (3207), закрыт 16 лет назад
А у вас есть другие версии? Может более поздние, но с Караченцовым естественно!
Лучший ответ
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
В Вашей версии Кончиту играет Елена Шанина??
Это САМАЯ лучшая версия, уж поверьте!!!
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (3465) 16 лет назад
я смотрела "юнону и Авось" в театре, и дома на видео, и дома слушала на различных дисках с рок-операми. Но, к сожалению, не знаю, какого года у меня версия
Игорь Сомов Мастер (2239) 16 лет назад
Вщзми еще "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"Автор тот же,Рыбников.Классная штука.Правда Караченцева там нет.