Какой у человека самый сексуальный орган?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Мозг ,конечно,но я ещё подумаю....
Подумал....Значит мозги есть...Теперь под руководством мозга....выбор неограничен!
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Когда любишь - все. Любой. А когда не любишь - никакой!
Впрочем, я за себя говорю. У меня секс невозможен без любви. А как у тех, кто занимается сексом, не любя - представления не имею.
Ната Мыслитель (5724) 16 лет назад
Мозг, однозначно! :) Отрадно, что он еще и универсальный, то есть, не зависит от пола, места жительства, цвета кожи и проч. моментов.
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Рот..сестра
Блин..щас Яшка на коменты прибежит!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
а то ты не знаешь,что с ним делать)))))))))) с яшкой,имею в виду)))))))) а рот - тоже хорошо))))))) одобрямс))))))))
SELF GOVERNINGОракул (62790) 16 лет назад
так он уже здесь....Но он будет долго думать и дрочить перед тем как что-то в невпопад тявкнуть
петровна неважно Просветленный (29386) не!Яшка АНАЛитик)))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Мариш, а можно я промолчу ? :))))))))))) ...это не хвост , сказал волк и густо покраснел :)))))))))
Ну а на мой взгляд у кого уши-слух
У кого глаза- в смысле вид
У тактильных людей-это ощущения :))))))))))
Источник: Наставник
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
если очень хочется - промолчи)))))))))
хотя вопрос задавался для ответов))))))) спасибо наставнику
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Мозг с его воображением -- весь секс в голове...
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Мариша,не слушай никого))))) Глаза конечно же! У некоторых уши!
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
гипофиз!!!!
Источник: за все в ответе!!!!