С 1февраля 2014 года в россии увеличились пенсии на 600 рублей на 6 процентов. пенсия Лужкова аж на 20 тысяч стоит

сергей казанцев Просветленный (34237), закрыт 10 лет назад
ли Лужковым увеличивать пенсии
С 1 февраля средняя трудовая пенсия в России увеличится на 6,5 процента. На индексацию из Пенсионного фонда до конца 2014 года направят 280 миллиардов рублей. В результате средний размер пенсии по старости увеличится на 665 рублей и составит 11 тысяч 400 рублей. Следующая индексация будет проводиться 1 апреля. Тогда ежемесячные денежные выплаты увеличатся еще на пять процентов, передает телеканал "Россия 24".Кроме того, на 691 рубль возрастет страховая часть трудовой пенсии по старости, и на 431 рубль — трудовая пенсия по инвалидности. Пенсия по случаю потери кормильца станет больше на 430 рублей, а по инвалидности, полученной в результате военной травмы, — на 890 рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИЗА Мудрец (15722) 10 лет назад
каждому дано свое корыто... вот и чавкай из него...
сергей казанцевПросветленный (34237) 10 лет назад
НА ОСВЕНЦИМЕ БЫЛО НАПИСАНО ПОДОБНОЕ
ЛИЗА Мудрец (15722) "каждому свое"...это точно
Бобёр Оракул (69283) 10 лет назад
понятно почему по ТВ все пляшут и поют, счастливы за Лужкова