а что главнее?

RadivilovaSN Мастер (1400), закрыт 16 лет назад
ВОПРОСЫ или ОТВЕТЫ? почему проект называется "Ответы", а не "Вопросы"? Ведь не будет вопросов, не будет и ответов!?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2774) 16 лет назад
Наверное в процентном соотношении ответом намного больше чем вопросов. Вот и назвали "ответы".
Остальные ответы
Бальжима Жамсоева Профи (511) 16 лет назад
просто потому что ответов больше:)) )
1 вопрос = куча ответов...
Юнкер Профи (711) 16 лет назад
наверно потому что сюда идут за ответам на свои вопросы...
ну или с ответами на чужие))))
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
так ведь вопросы задают чтоб на них отвечали,стало быть они главнее...
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Это индивидуально для каждого! Кому-то важнее спросить! А кому-то важнее получить полный и своевременный ответ!
FULL METALL FELICS Профи (843) 16 лет назад
Вопрос бессмыслен без ответа.