Если мужчина заводит романон с такой потаскухой, что дальше некуда (см .ниже)

Падший Авиатор Мыслитель (5592), закрыт 16 лет назад
Можно ли в этом случае сказать, что он получает рога автомтически, даже еще не переспав с ней?
Лучший ответ
Елена Ученик (239) 16 лет назад
Ну, раз заводит, значит, ему это надо. А раз надо, должен быть готов ко всему.
Остальные ответы
СЛАДКАЯ Мастер (1686) 16 лет назад
Сердцу не прикажешь, а может ей вас хватит и на время пока она свами ей больше никто не нужен, тогда просто вы супер!!!!
Злата Бондарева Знаток (376) 16 лет назад
Как мне кажется, он тебе не безразличен (я права?)!!!
А этот парень...просто напросто решил разнообразить свою жизнь=) Кто из нас не допускает ошибок?!
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
если он заводит с ней роман значит ему нравится
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457728) 16 лет назад
Сразу видно, что ты его ревнуешь, за то, что он не завел роман с тобой.
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Ну есть вариант, что он завел роман, чтобы просто потрахаться.. . Несерьезный такой романчик.
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Эрзац... Но при условии прогноза здорового воспроизводства, нормальной семьи и сильного мужика (в нескольких смыслах) все может быть нормально.
Женщина есть то, что сделал из нее мужчина, (так или иначе, тот или иной, раньше или позже).
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Приветиш Падший Авиатор!У меня всё как бы нормально все жду одново и самого!Я смотрю бетный сачуфстфую!!! bolul.таже ночью не спится, кстати, да, так и есть ))) у меня таже самая фигня ))
Не вижу рогов...извенится ,надо .