Мужчины, почему вам нравится играть в компьютерные игры?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Всё, что связано с соревнованиями, в стремлении быть первым всегда нравится нам.
Это и игры и спорт и карьера. Игра везде даже здесь
Остальные ответы
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Потому что мы всё ещё дети. Большие и взрослые. Но ДЕТИ!
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Жена не даед потому что :(
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Иногда кого нибудь прибить так охота!!!
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
Больше нравиться наблюдать, чем играть :)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Потому что женщины не всегда доступны, а компьютер ВСЕГДА!!! :)))))))))
'Fable' Мастер (2298) 17 лет назад
Думаю, что играть поинтереснее, чем смотреть телик.
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
потому, что это интересно, и развивает сверхспособности (не как у супермена, а держать много инфы в оперативе, реакцию мозга опять же )
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Snyat' napryazhenie, stress. Poroi ubit' ohota kogonit', a tak poigraew s polchasa v Quake III i vrode normal'no.
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Я тоже люблю играть в компьютерные игры. Однажды сутки просидела за компом, играя в Героев, даже не ела, только в туалет выходила
Виктор Б Ученик (116) 17 лет назад
Думаю, это потому что в играх всего проще достичь. И слушаются тебе все подчиненные и правила игры известны. Посидел пару часиков и ты властелин мира - можешь быть удовлетворен и доволен собой. В жизни так просто не получается, вот и лезут все в комп за этим кайфом (читай наркотиком).
Юлия Малыгина Гуру (2651) 17 лет назад
А почему только мужчинам?
Groznik Ученик (183) 17 лет назад
Просто ты находишся в другом мире. Ты можешь стать тем кем ты хочешь. В этом отношении мне больше нравятся многопользовательские онлайн игры - в них нет линейного сюжета, ничего невозможно предугадать.
В этом весь кайф!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Это развлечение-фан-удовольствие-отдых-погружение ненадого в другой мир.
ООО Фирма Сувенир Ученик (190) 17 лет назад
В чем то это уход из нынешней паршивой реальности ...
Чёткий Подоночек) Знаток (292) 17 лет назад
Потому что они увлекательные!!!
Источник: Serega
TabakOFF Ученик (139) 17 лет назад
Тупить ор нот тупить? Вот в чем вопрос? Тупить! И ночи напролет!
Источник: niKOTin