Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такая ситуация

Пользователь удален Профи (507), закрыт 16 лет назад
Моя подруга считает меня своей девушкой, и это из за нескольких дружеских поцелуев, теперь она меня ревнует ко всем. И слова НЕТ с моей стороны не слышит, я её люблю, но как подругу, что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Объясни ей нормально.что ты гетеро,и скажи.что если она и дальше будет ревновать.то это может отразиться на вшей дружбе! И заведи себе мужчину!
Остальные ответы
Alex Stalberg Мыслитель (8423) 16 лет назад
трахни - может и ты так будешь считать