Любить можно один раз в жизни или нет? А если влюбилась еще раз, такое возможно?

Пользователь удален Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька Профи (684) 16 лет назад
В жизни можно любить не раз, но каждая любовь - она новая, другая и совершенно не похожая на предыдущие. И каждый раз она делает нас мудрее.
Остальные ответы
Oльга_! Мастер (1160) 16 лет назад
Любить можно всю жизнь: одного человека, все человечество, жизнь свою, мир в конце концов. При этом ведь человек не застрахован от ошибок, неразделенной любви. Что же ему всю жизнь мучаться.. . Влюбиться можно столько, сколько нужно.
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
конечно возможно!!!!только смотря как влюбишься!!!вот первую любовь-самую чистую, красивую-тебе вряд ли уже придётся пережить второй раз...увы!!!!зато сколько впереди неизвестного, загадочного!!!!))))так что удачи тебе и взаимности))))
habar Профи (755) 16 лет назад
Влюбиться возможно. Любить никогда!!!
Iron Arni Просветленный (23502) 16 лет назад
Ровно столько раз, сколько себе позволишь.