горит лампа АБС

Олег Голенков Профи (884), закрыт 16 лет назад
взял тойоту спринтер, про машину практически ничего не знаю, вроде не битая, горит лампа АБС, это чего значит и насколько страшно?
Лучший ответ
Biks Знаток (488) 16 лет назад
Пусть продиагностируют ошибки уберут,такое бывает...
Остальные ответы
Игорь Сомов Мастер (2239) 16 лет назад
Попробуй снять клемму с аккамулятора ненадолго.Обычно проблема решается.Если не поможет проверь состояние колодок.От них тоже бывает горит.
ТРОЦКИЙ Профи (819) 16 лет назад
Скорее всего не работает датчик какого колеса, в таком режиме антиблокировочная система тормозов не будет срабатывать, обычные тормоза будут работать как на русских авто.
Александр Мудрец (10760) 16 лет назад
У меня вчера загоралась - сказали из-за сырой погоды. Сейчас не горит
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
я тоже свою брал- горела, оказалось обрыв провода датчика и только. коды ошибок все скажут, даже на каком колесе искать