Почему если Вася называет себя Наполеоном, то говорят что он сумашедший и запирают в дурку, а если он назывет себя

Пользователь удален Мастер (2325), закрыт 16 лет назад
Изабеллой, то его называют секс меньшинством и в дурку не садят?
Лучший ответ
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Потому что пропаганда этих , не знаю как назвать, поощряется с самого верха. Или почти оттуда. Не исключено, что скоро нормальную семью, с детьми сделают посмешищем.
Остальные ответы
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Это никому непонятно, кроме тех, кто насаждает подобную "культуру"
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 16 лет назад
Что-то сегодня вы повторяетесь со своими вопросами. Кем же вы себя назовете?
Плагиатом?
smit Ученик (235) 16 лет назад
геев даже в армию не берут!!!!а в дурке он ни кому не нужен!!!!а наполеон был вполне интересным человеком....))))))))))
Алёна Григорьева Гуру (3207) 16 лет назад
Потомуже,что когда Изабелла называет себя Клавкой Кирпичёвой-ее не трогают! А уж если она назовет себя Петром 1...
Янус Искусственный Интеллект (122395) 16 лет назад
Потому что опасаются за душевное здоровье Наполеонов=)
Ольга Сопова (Колодина) Мастер (1116) 16 лет назад
Так его и в случае с Наполеоном в больницу не "посадят" если он не будет буйным.
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
ТЕБЕ ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛИ "Наполеона" мы уже имели, а вот пидоры в хозяйстве пригодятся:) так, на всякий случай!