Что Вы можите сказать...? (фото)

Злата Бондарева Знаток (376), закрыт 16 лет назад
обо мне... и о моём внутренним мире? =)
Лучший ответ
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Девушка очень добрая, отзывчивая, верующая. Слушается маму и ходит в церковь.
Остальные ответы
1010101 Мастер (1055) 16 лет назад
Хорошый face, грудь тоже в порядке. Секси
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
o tebe - simpatichnaj.
o vnytrennem mire- nichego nelzj skazat, poka ne poobshaeshsy s chelovekom.
no glaza y tebj dobru, naverno v dyshe zivet mir i pokoi i lubov ko vsem))))))))
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
Симпотютишная девченка. . .
только расправь плечи и грудь вперед!!!
Miss Bett Мастер (1515) 16 лет назад
ты наверное любишь путешествоватьь, ты интересная, спокойная, легко вливаешься в коллектив, любишь гулять... вот, не знаю, что еще...
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
девушка вы так каждый день будете свои фото показывать? в планах продемонстрировать альбом?
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
НУУУ....По фото - внешне, так очень симпатичная девушка... Более того - красивая!
И улыбка добрая....Видимо ты внутренне добрая и хорошая....

:-))) А в предыдущих ответах тебе от девушек - так они тебе просто завидуют:-))))))))))))
До чего же это смешно выглядит с точки зрения мужчины:-)))))))))
Красивой девушке начинают сразу все завидовать, и язвить в её сторону....
Не обращай внимания на них, Хорошая....
Тебе ведь важно мнение мужчин?
Так я и говорю - ты красивая и хорошая....
Akhror Знаток (455) 16 лет назад
Фото отличное, люблю природу, а теперь тыкаю пальцем в небо.. Ты - Привлекательная - дебошистка..
пояснение - в тихом омуте черти водятса :))))))
Сергей Новиков Профи (604) 16 лет назад
Симпотяжка))) Загадочный взгляд ничего не расскажет про внутренний мир! Споси у того кто тебя хорошо знает
Дю Ученик (238) 16 лет назад
Симпатичная, спокойная девушка. Одежду- подчеркивающую фигуру и прозрачную - все парни будут твои.
Внутренний мир... Не думаю, что высокие материи тебя сильно занимают. ( Для женщины это лишнее). Женственна, будешь хорошей женой и матерью.
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
а мне вы кажетесь какой-то грустной... самой в себе... :)
угадала?
Мишка на Севере Мастер (1085) 16 лет назад
Ну что сказать тебе - красива,
Умна и любознательна, пытлива,
Стройна, горда и ждешь чего-то,
Ну в общем Златик - это что-то....
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
Очень красива и молоденьая. А внутренний мир по фотографии не скажешь...