Я вот как то не пойму, когда мужчина гооврит что обожает, это лучше чем просто люблю?

Ася Гуру (4160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
zachem ponimat.
slyshai i naslazdaisj))))
lubit, obozaet....ved eto vse slova lubvi)))))
Остальные ответы
Ксюня Профи (913) 16 лет назад
Потому что просто люблю это отмазка, чтоб ты не лезла больше к нему с глупыми вопросами:)
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
нет не лучше, обажает - не значит любит, скорее это желание, страсть...
JimmK Мастер (1656) 16 лет назад
"Я люблю тебя!" - такую фразу я говорю своей девушке, когда хочу сказать, что я ее люблю... А обожаю я своих друзей, свой компьютер, свою работу и жареную картошку... Так что для тебя лучше?...
Томчик Ученик (200) 16 лет назад
Всегда по-разному! Мне, наример, 2 парня говорили, что они меня обожают, но один из них даже не любил меня, а вот второй просто жить без меня не может. По ним видно!
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Помоему это почти одно и тоже я когда люблю то и обожаю! Или он просто не знал что сказать:)