вы верите в судьбу?

ЕВА Профи (537), закрыт 16 лет назад
вы тдумаете, что сами решаете свою судьбу или она дано вам от рождения свыше???
Лучший ответ
Nataly Мудрец (17986) 16 лет назад
От судьбы не уйдешь... Но вот подкорректировать, пожалуй, можно.
Остальные ответы
Destinyon Мыслитель (5410) 16 лет назад
Да ей, судьбе, абсолютно параллельно, верите вы в нее или нет. Она сама по себе :)))
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
судьба дана свыше - это я точно знаю!! И подкорректрировать ничего нельзя
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
мы сами строим свою судьбу, хочешь иди налево ,хочешь направо ,выбор твой....Это твоя жизнь!Бог любит нас,он за нас ничего не решает ,мы сами в силах проделать свой путь !
Любаша Ученик (136) 16 лет назад
каждый выбирает свою дорогу!!!!