какой цвет модный в этом году?

анюта Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
какой цвет в этом году преобладает во всем?
Лучший ответ
... Мастер (1026) 17 лет назад
разноцвет! вот что модно в этом году. можно мешать абсолютно все) если есть фантазия, можно придумать что-нибудь свое, и будет это смотреться гораздо эффектнее, чем сумка под туфли, или что-то в этом роде)
Источник: журналы, показы мод, и наконец личный опыт)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Насыщенный красный,зеленый..морской,фиолетовый
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
не только в этом... розовы и голубой
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну учесть что в ентом году среди призывников в армию официально признались геями на 15 процентов больше призывников чем в прошлом то тогда думаю голубой рулет
Eva Профи (664) 17 лет назад
Главные цвета-фавориты наступившей осени - благородный бордовый, теплые оттенки террактового, серый и оливковый.
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Золотой, белый, который всегда в моде, и бирюзовый однозначно!!!
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
серый.. . однозначно.. . хит осень-зима
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
Основной цвет,это коричневый,остальные-это золотой,песочный