Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Лидеры Европейских стран, часто "тыкают" на некие Евроценности, отличные от ценностей человечества. Как их понимать?
1 ставка
Учитывая поведение людей и поведение животных, не кажется ли Вам, что термины "гуманизм" и "зверство" должны ...
1 ставка
На западе арестовывают или отбирают имущество русских, даже если у них есть гражданство - воровство основа либерализма?
1 ставка
На каком языке вы предпочли бы разговаривать на своей работе, если бы можно было выбрать только один язык?
1 ставка
Если в экономике заблокированы рыночные механизмы то, возникает ли необходимость ведения планового хозяйствования?
1 ставка
•••
Каков в вашем понятии настоящий офицер?
Кирилл
(3753), закрыт
14 лет назад
Лучший ответ
Юрчик
14 лет назад
За Родину, за честь, за справедливость, за дам, за солдат - готов защищать их до последней капли крови...
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо.
14 лет назад
Полковник Кудасов.
Андрей Доркин
14 лет назад
слуга царю, отец солдатам
Туся --счастлива--
14 лет назад
защитник!!!!Как и любой военный!
Анита Авакова
14 лет назад
Петр Алексеевич Гринев из "Капитанской дочки"!Настоящий офицер внем есть все!!!!
Источник:
А.С.Пушкин
bobrik.07
14 лет назад
мужчинка ...в полном расцвете сил ...в симпотной военной форме ...и усиками Антонио Бандероса ...=)
Котов Петр
14 лет назад
Офицер это не понятия, Офицер это честь!
Большой Мамон
14 лет назад
Честен,не продажен,водка его не должна брать!!!Уважать мнение солдат и старших по званию.
Пользователь удален
14 лет назад
Образец для подражания.
Елена
14 лет назад
патриотизм, порядочность, мужественность - эти качества доолжны присутствовать
Любовь Афродитовна
14 лет назад
ну такой...высокий,красивый и благородный....
Владимир
14 лет назад
вечно пьян и зол как собака цепная в другом виде исключение редкое
Людмила
14 лет назад
настоящий....
Цапа - Царапа
14 лет назад
Белой Гвардии больше нет...
ЛюдоМилка
14 лет назад
тот, который не голодает !!!
KI$$-KI$$
14 лет назад
Олицетворение чести и славы отечества !!!
Пользователь удален
14 лет назад
Не быть сволочью, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации
СтеРвОчка
14 лет назад
чем больше в армии дубов-тем крепче оборона! большой, сильный и выполняющий приказы ( тупые тоже)!!!!
Нина Дюк
14 лет назад
Какое может быть понятие у офицера?
Офицер,именно с большой буквы,тот который понимает что такое ЧЕСТЬ,что такое ПРИСЯГА и что такое СЛУЖИТЬ РОДИНЕ.
чекалин владимир
14 лет назад
поручик ржевский