Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К чему сниться слон, со слоненком??? Просто смотреть на них???

Lili Мастер (1255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Б Г Гуру (3846) 14 лет назад
А что-нибудь ещё можете добавить для полноты картины? Слон вообще - это добрая сила. Если слон со слоненком - видимо, мать с ребенком.
LiliМастер (1255) 14 лет назад
Да,именно мать с ребенкам,кто то привел их к нам во двор,и много людей собралось посмотреть на них,и я в том числе,вообщем как в цирке,они что то показывали,мне никогда ни снились раньше слоны.
Б Г Гуру (3846) Во двор?.. Может быть, новые соседи, добрые и хорошие. Сомневаюсь, чтобы у нас в стране в такой сезон водили по улицам слонов (бывает что сны дают картины будущего, но это явно не тот случай)... Кстати, обратите внимание на время, сезон, который был во сне - это скорее всего намек на то, когда новоселы прибудут... Да, и ещё такая мысль появилась - у вас не ожидается выборов в местные органы самоуправления? Если да, то одним из кандидатов по вашему участку вполне может быть женщина-мать. Удачи!
Остальные ответы
Ритка Профи (637) 14 лет назад
А мне кажеться только мама с ребёнком остануться(я имею в виду вас ) либо выбросили мужа либо он вас.Ну а может быть он бросит вас и ввы останетесь с ребёнком или вы его бросите(но я не сказала это в плохом виде)
Ирина Аникушина Гуру (4700) 14 лет назад
Слон во сне-символ мудрости,признания и высокой оценки Вашего ума,способностей.Белый слон-к назначению на должность.
ЛюдоМилка Оракул (70314) 14 лет назад
это животное сулит приобретение недвижимого имущества, видеть его - привлекать других!!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232258) 14 лет назад
к силе успеху а если хобот вверх к богатству удачи!
ASA не указана Профи (550) 14 лет назад
Слон: Видеть - привлекать других; ездить на нем - счастье во всем; убить или видеть убитого - крушение планов.
laska0304 Мудрец (14034) 14 лет назад
Слон-в вашей жизни примет участие сильный человек.а еще это означает карьерный рост!
Умняшка Искусственный Интеллект (137857) 14 лет назад
Слон
Видеть во сне, что ты едешь на слоне, означает, что ты приобретешь в высшей степени прочное состояние и заслужишь почести, которые ты с достоинством примешь. Все сферы деятельности твоего предприятия будут подчинены тебе, и столь же авторитетным станет твое положение в доме. Увидеть стадо слонов - к долгожданному, истинному благосостоянию, Слон-одиночка предвещает тебе небольшое дело, но очень надежное. Видеть пасущегося слона означает, что ты возвысишься в твоем обществе благодаря своей доброшь и справедливости.
Похожие вопросы