Кто нибудь разбирал когда нибудь линзы в фотоаппарате? Потом собрали?

:)

муж в старом Зените разобрал все по винтикам...хотел усовершенствовать...собрал... осталось пару лишних винтиков... И РАБОТАЕТ!!!)))

Может, с грехом пополам и соберёш( что сомнительно), а вот кто тебе юстировку делать будет?

Он у тебя почти молодец, почти потому, что винтики все таки остались.

разве что "в последний путь", для фотика...

Линзы в объективах фотоаппаратов не предполагают самостоятельной разборки. Потом не собрать с такими же установками как на заводе.