Кто нибудь разбирал когда нибудь линзы в фотоаппарате? Потом собрали?

Света Мыслитель (5068), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Алёна Григорьева Гуру (3207) 16 лет назад
муж в старом Зените разобрал все по винтикам...хотел усовершенствовать...собрал... осталось пару лишних винтиков... И РАБОТАЕТ!!!)))
СветаМыслитель (5068) 16 лет назад
Skajite, a kak on lizni razobrali sobral? Ochen nujno.
Остальные ответы
Итуруп Мастер (1430) 16 лет назад
Линзы в объективах фотоаппаратов не предполагают самостоятельной разборки. Потом не собрать с такими же установками как на заводе.
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
разве что "в последний путь", для фотика...
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Он у тебя почти молодец, почти потому, что винтики все таки остались.
Еndru Просветленный (20991) 16 лет назад
Может, с грехом пополам и соберёш( что сомнительно), а вот кто тебе юстировку делать будет?