Хочу послушать мнения людей со стороны

Ирина Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Мы с экс-мужем встречались год, затем почти 3 года прожили вместе. за все это время (он работает в ораганах) я столько переживала что он на заданиях, а он мог спокойно где-то отдыхать. разное было и обиды и переживания и прощения. только вот последнее время мы вместе, но ощущения, что мы чужие люди. что делать
Лучший ответ
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
старые обиды можно простить умом , но не простить сердцем....Вот в чем причина, если у тебя такое ощущение , освобождайся....жизнь коротка и надо ей дать время вновь обрести способность к счастью! поверь , какое оно тебя ждет за соседним углом и самой сейчас трудно вообразить .но это так!! зачем мериться с его призраком?враки внушенные нашими мужчинами в рекламе прощать, прощать!!! вот беда, сердце женское не прощает
Остальные ответы
yli Мастер (2442) 16 лет назад
а смылс есть дальше так вместе жить и быть чужими?
Сергей Новиков Профи (604) 16 лет назад
Спросить себя-надо ли дальше так жить? Или выносить проблему на семейный круг и решать её!
Nicholas Мыслитель (6127) 16 лет назад
решать вам но попытайтесь больше узнавать его привычки его настроение когда он уходит на работу какое у него настроение когда приходит одним словом заботьтесь о нём
Нина Мастер (1576) 16 лет назад
Чем быстрее прекратите эти не нужные для вас отношения, тем быстрее найдете человека с которым вы будете счастлива и будете чувствовать себя любимой. А ваш мужчина просто вами пользуется.
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
у нас таже самая история была, только он военный. Я думаю он в наряде стоит, а он в кровати у другой лежит, разошлись. СЕйчас все счастливы он женился на той дурочке, сейчас она его с нарядов ждет)))))))) А я замужем за хорошим человеком)))))))
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
Вы уже чужие, так зачем что то продолжать?
Akhror Знаток (455) 16 лет назад
Если это обычное временное явление в ваших отношениях, тогда пережди шторм в море находясь на берегу....:)
Иришка Знаток (485) 16 лет назад
А может быть стоит все забыть и начать все по новому? Не думаю,что ему это тоже нравиться.А капля романтики добавит страсти в отношениях.Попробуй,а вдруг получится. Не спеши бжать сломя голову.
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Если так сложилось ради детей или по жизненным обстоятельствам...ПОНЯТЬ МОЖНО! Просто живи для СЕБЯ - позволяй себя любить (или не позволяй), люби сама (экс-мужа, экс-любовника, супер-любимого...), БУДЬ СЧАСТЛИВА несмотря ни на что!!!