Хочу попасть в Ад, как это сделать так что бы точно?

Пользователь удален Профи (626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dina Мастер (1622) 16 лет назад
грешите побольше, а потом удавитесь
Остальные ответы
Sumnakai Мастер (1144) 16 лет назад
Не переживайте с такими мыслями точно в ад попадете.А знаете что там делают с такими как вы кто желает туда попасть?ХА ХА ХА Будете просить пощады и жалеть о своем идиотском желании
Анилия Мастер (1738) 16 лет назад
ну если так сильно мечтаешь, то это рано или поздно произойдет.
но если рано...ты пожалеешь о своих глупых мыслях!
думаешь если под псевдонимом и с чужой фотографией, тебя никто не знает и не узнает?Но Бога ты не обманешь!
Так, что будь поосторжней со своими желаниями!
DaMka Мыслитель (7867) 16 лет назад
Какие добрые у нас люди....
Что за мысли голубушка? Зачем туда? странное поведение...проявление мазохизма...:)
Что хорошего варицца в котле? ожоги...вот плёточка это другое дело:)))) тогда йа с вами:)
Мила . Мастер (1507) 16 лет назад
Твое желание сатана уже услышал. Иногда мы не думаем ,что говорим.Запросто можем ляптуть в жару : "Душу бы отдал за стакан воды".И этот человек когда-нибудь утонет,то никогда не догадается,почему так произошло.Или возлюбленный для ярости слов говорит любимой:
Я за тебядушу отдам!",глядишь ,а она вдовой стала...
Если вдруг подобное сорвалось с языка,произнесите заклятие с души.
Есть отчитка,она называется:"Снятие заклятия с души."

В аде нельзя найти утех.
Некоторые неумные люди фантазируют, и есть такие литературные сюжеты, что, мол, в раю скучно и лучше-де быть вместе с любовницей в аду, чем одному в раю. Это сатанинский обман. Никакого утешения в аду нет. Все грешники мучаются там в одиночестве, потому что грех отделяет людей не только от Бога, но и друг от друга. А вот праведники в раю действительно радуются вместе, потому что все, кто любили друг друга на земле духовной любовью, еще в большей степени любят друг друга и общаются в Царстве Небесном.
Пробуждение грешника в аду страшнее, чем пробуждение уснувшего летаргическим сном в гробу. Очнувшийся в гробу не понимает, где он, что с ним произошло. Он кричит, зовет на помощь, но его никто не слышит - как в огромной безлюдной пустыне; он пытается поднять крышку гроба, но не может даже пошевелить ее. Она наглухо забита гвоздями, придавлена тоннами земли, сверху могильный камень лежит, как печать. Приходит смерть. А для грешника смерти как уничтожения не будет. Он вечно умирает в клубке таких же человекообразных змей…
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
не любишь ты себя, не любишь Бога , а нафиг тогда ты сатане????
Сигурд Гуру (4970) 16 лет назад
нажристь до отвала и позавидуй кому-нибуть-это если в христианский ад путевку хочешь.
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Будьте осторожнее с желаниями.