Есть ли порядочные девушки в Москве?

Zef Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Имеется ввиду такие девушки которые считают, что секс возможен только после брака, которые стремятся найти вторую половику исходя из его морального облика и отношения к семье.
Лучший ответ
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Вне всякого сомнения есть, они в любом городе есть.
Остальные ответы
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
то есть вы допускаете возможность, что ни одной такой девушки не найдётся во всей большой Москве? вряд ли. логический вывод - есть. стопудово. ;-)