Windows для ноутбука отличается от версии Windows для обычного компьютера?

Никки Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
На некоторых моделях ноутов идут специализированые чипы и при установке "простой" винды могут вызывать ошибку в этом процессе, но все же для большинства ноутов идет нормально.
Остальные ответы
Александр Макаров Профи (983) 16 лет назад
Нет,но для слабых ноутбуков есть урезанные версии!
Стас Гуру (3108) 16 лет назад
Если у вас table PC то да (введены дополнительные возможности распознавание рукописки и что-то еще), для обычных ноутов нет.
Абдрахманович Ученик (176) 16 лет назад
В принципе ничем не отличается, хотя на моем ноутбуке установлен Windows Vista. Классная операционка, но не поддерживает AutoCAD'2006 и '2007, только AutoCAD'2008.