Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины так часто врут!!?

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 16 лет назад
Есть старая мудрость....Не хочешь слышать ЛЖИ,...не задавай лишних вопросов...." Ну вот в само деле,..разве у любого человека....не тем,на которые он не хочет разговаривать?. Нет вопросов,на которые он НЕ ХОЧЕТ отвечать....Из любых,самых невинных причин,хотя бы физиологических. Но...если требуют ответа? нужно...либо резко оборвать спрашивающего,...отбить у него охоту....лезть в душу,когда она закрыта,..либо,не желая обидеть,...уйти от ответа, если это невозможно,..то и соврать...Но,...вообще говоря,..это мужчины-то часто лгут?...Женщины вообще,..врут через слово,называя это не ложью...а женским лукавством,кокетством....чем угодно....капризом....а ведь....врут же....неимоверно.
Остальные ответы
Владимир Егоров Гуру (3691) 16 лет назад
А что нам остаётся ещё делать.
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
А ты уверена что они врут чаще женщин? Сомневаюсь, наверно каждый оценивает это со своей стороны! Так что ищи ответ в себе.
Инна Мудрец (17298) 16 лет назад
не хочешь услышать ложь..не задавай вопросов..))))
Источник: правда и мужчины понятия несовместимые..))))
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
Яночка, мне тебя жаль потому что тебя обманули.Но ведь мужчины не все часто врут.Девушки тоже это делают.Все всегда хотят сделать как всегда лучше, но получается как всегда. Есть еще такое понятие как :"Ложь во спасения". И все стораються не делать плохо для хорошего человека. Удачи тебе! Все будет прекрасно и замечательно!