Я люблю очень шоколад, могу есть его килограммами. Это очень вредно? От него сильно поправляються? Я как на дрожжах.

Зайчие ушки Ученик (137), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Романова Мастер (2470) 16 лет назад
Все, что вредно - полезно в небольших количествах. Особенно шоколад. Он отлично поднимает настроение, а в больших количествах портит кожу и дает лишний вес!
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
ага паешь килаграмами я раз кило съел задалбался патом от прыщей избавляца пчень садится
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
нет от шоколаде не поправляются, если есть его и думать, что там 0 каллорий. Я всегда так делаю. Он очень полезен
Zabzib Гуру (3251) 16 лет назад
От шокола умнеют как на дрожжах. Это по мнению Анатолия Вассермана. Он в день сжирает 6 плиток шоколада и этим объясняет свой интеллектуальный потенциал.
=* Гуру (2630) 16 лет назад
насколько мне известно от шоколада не поправишься ! по крайне мере от плитки в день. но не киллограммами есть. если помимо него конечно каждый час в холодильник ещё заглядывать то можно пухнуть! это я вам как опытная в этом деле)))))
Источник: я
MP Профи (819) 16 лет назад
Тоже люблю шоколад.
Если хочешь кушать шоколад и не поправляться, не парься!
Ешь шоколад столько, сколько захочешь, не забывай после этого чем-нибудь заняться. Понимаю, после поедания шоколада не очень-то хочется напрягаться, однако...
Шоколад - отличное средство для восстановления сил. И вообще, тебя любят такой, какая ты есть. Наслаждайся!! В полном смысле этого слова!
Анна Макашина Знаток (273) 16 лет назад
Да - для мозгов полезно, да - поднимает настроение! Но пара лишних килограммов и немеренное количество прыщей... Оно тебе надо?!
wild_cat Мастер (2313) 16 лет назад
Шоколад - это здорово! Настроение поднимает, восстанавливает силы, НО... Вы когда-нибудь читала, что написано на этикетке? В 100 г шоолада содержится от 450 до 650 ккал!!! Потребность в калориях в сутки для человека, не занятого тяжелым физическим трудом, составляет, примерно, 2000 -2500 ккал! Вот и посчитайте теперь! И еще... кроме того, что шоколад является очень калорийным продуктом, он также способствует вымыванию кальция из организма со всеми вытекающими отсюда последствиями. А теперь решите сами, будите ли вы употреблять шоколад килограммами или ограничитесь 50-100 г этого изумительного лакомства в сутки! Удачи!
Евгения Гуру (3015) 16 лет назад
это ненормально, какого-то минерала в организме не хватает...,(ванадия, но точно не помню)
Vanda Знаток (370) 16 лет назад
Обычно я ем шоколад, я его люблю, когда переживаю, но для меня это как бы показатель. Вот сейчас не хочу вообще. Где-то читала, что шоколад успокаивает. Это бывает периодами. Но лучше не увлекайся.
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Зачем же есть килограммами, от такого колличества можно поправиться гот чего угодно, не только от шоколада. Удачи.