Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если рядом с вами будут разговаривать на незнакомом языке, то вы...

Max Lankaster Мыслитель (6904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 16 лет назад
Сделать вид, что записываете. Они и прекратят - инстинкт самрсохранения!
Остальные ответы
hamstersha Мастер (1107) 16 лет назад
позвонб в МВД, а вдруг шпийон
777lexa777 Профи (656) 16 лет назад
послущаю разговор, особенно если это китайцы. нипойму ничё но хотябы поржу!!!
Дмитрий Профи (636) 16 лет назад
я буду смеяться,а если я буду ехать с друзьями то я буду повторять всю эту чушь=)))
Алёна Григорьева Гуру (3207) 16 лет назад
попробую ответить им тоже на незнакомом языке...если поймем друг друга-точно пьяные русские в загранке встретились!)))
Юрий Харитонов Просветленный (34794) 16 лет назад
Русский матерный поймут все.
Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими
номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается...
Германия - страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались.
Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем. Тот, что молодой,
начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп
(чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше,
подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно
в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности
смотрит на него с немым вопросом. На что полисмен со стажем говорит:
- Он сейчас наладится и уедет...
Молодой удивленно: - Ты что, по-русски говоришь?!
Старый: - Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня",
а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую.