Про нас... людей (см. ниже)

Underclass Hero Гуру (2883), закрыт 16 лет назад
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.. . ТАК В ЧЁМ ЖЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Как ночной мотылек, родившийся на миг, чтобы полететь к свету и упасть, опалив крылья, так и человек рождается на миг, чтобы пролететь сквозь жизнь, подпрыгнуть и рухнуть в Неизвестность...
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Смысл жизни у каждого свой.
Вероника Гуру (4839) 16 лет назад
как всегда, в его отсутствии
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
смысл в жизни в том, чтобы найти смысл жизни. Я согласна с утверждением, но самое великое богатство для меня - любовь близких, верные друзья (и подруги ), а безвозвратно уходят дни, о которых я не сожалею ;)