Как всё не принимать близко к сердцу?

Алина Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
Я старалась не принимать всё близко к сердцу-быть жёстче, но у меня не получается, я когда выросту, хочу сталь милиционером (я девочка), и понимаю что в этой профессии надо быть не Люсей, не надо всё принимать близко к сердцу. Но я не могу, я очень всё принимаю близко к сердцу, не могу даже на кровь спокойно смотреть... что мне делать?
Голосование за лучший ответ
nopyccku Мыслитель (5482) 10 лет назад
не надо жестче, надо мимо уха
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116238) 10 лет назад
на кровь смотреть и принимать близко--разные вещи, Кто не принимает к сердцу-тот собака, И идет в милицию,,, им там рай--самореализация своих низменных свойств,