Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки

Александр Мастер (1468), закрыт 16 лет назад
А что вас больше возбуждает,при общении и прикосновении до вас(чисто случайно)
Лучший ответ
Анна Гуру (2994) 16 лет назад
Опасная игра словами. Подтекст в каждой фразе. Это что касается общения. Прикосновения. Не знаю. Когда касаются волос, когда помогают надеть пальто и задерживают руки на плечах или резко разворачивают к себе, а потом отшучиваются.
Остальные ответы
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
конечно же взгляд при общении, и прикосновение за руку....
Чёрный ангел Гуру (3118) 16 лет назад
если человек нравится, нет того что не нравилось бы, ложь исключение в общении
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
если рядом сидит.то случайное дыхание в ухо..очень возбуждает...
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
мне очень нравится когда трогают мои волосы....это не объяснить словами...