Что чувствует женщина , когда первый раз изменяет мужу?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мотивы, ощущения?
Дополнен 17 лет назад
Прикольно, когда на этот вопрос отвечают мужчины....Жены-изменщицы, ау???
Лучший ответ
Ромка Профи (635) 17 лет назад
..она чувствует, что лучше с мужем после этого развестись!!!!или думать, как убрать это вызженное клеймо...без ущерба для семьи...
Источник: Я!:)
Остальные ответы
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Оргазм...однозначно.
andrey Профи (908) 17 лет назад
Лана дура!!!!она испытывает боль сомнения сметения и понимания что она блядь
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
ну уж если изменяет , то думаю удовольствие и наслаждение.
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
смотря какие мотивы для измены. Я изменила лишь однажды, потому что узнала о его измене...и испытала боль, разочарование...и простить себе не могла долго. Но ведь измена бывает просто потому что хочется, просто у кого-то есть понятие о верности, а у кого-то нет.
Вика Ученик (159) 17 лет назад
если по собственной воле она легла с другим-то ей это нравится (а может и нет) и она решает: либо забыть об этой измене и никогда не повторять, либо "классно! можно это делать, он ведь ничего не узнает. " а если из-за мести мужу-это ад из которого хочется уйти как можно быстрее и никогда не вспоминать.... а впрочим-все мы разные!!!!