Скоро будем с Израилем играть, надо их сделать Какой счет будет, кто как думает И кто забьет Ну я сно что не Керж!

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А я думаю 3-0 будет! А забьет - Аршавин, Павлюченко... и Березуцкий... очень на это надеюсь!
Лучший ответ
NuTka Профи (657) 16 лет назад
или 2:0 или 3:1 забьют аршавин павлюченко сычев...да вобще многие забить могут
Остальные ответы
KAA Мастер (1587) 16 лет назад
Мы выиграем 2-0 забьет чига!
ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488) 16 лет назад
думаю 3:1 в нашу: забьет или керж или павлюченко:)
Александр Макаров Профи (983) 16 лет назад
Там 50:50 наши могут опять всю игру по газону ходить! Хотя если ГУС даст установку премиальными, то можем даже порвать всех!!!!
~S3T~ Профи (718) 16 лет назад
Да должны порвать, хотя бы 2:0, но если оптимистично, то 1:0 в лучшем случае...
Alex-Kap Мастер (1736) 16 лет назад
Наверно счет будет 3:1 и забьет Аршавин,Павлюченко и Семшов.))
Panzer Знаток (445) 16 лет назад
Шава забьёт стопудово!