Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос к мужской половине человечеста Зачем, делать осознанно больно тем, кого вы любите

Алёна Мухтарова Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Есть он и она. Они любят друг друга. Но есть другая. Она его любит. Но, он ее держит возле себя и не дает чувству погаснуть. Постоянно подпитывает его тупыми смс-ками. Они даже не видятся. Она от этого страдает. Он рад. А его вторая половина смотрит на все это и ни чего сделать не может. Знает, что та ему не нужна, что все время он рядом. Но, ей так плохо от ее присутствия! ! Почему у ВАС такая потребность мучить близких людей?
Лучший ответ
Mara Знаток (454) 14 лет назад
:-) природа наверно у большинства этой половины такая
Остальные ответы
Владимир Нечаев Мыслитель (6032) 14 лет назад
Блин. Я бы, на месте той, которая рядом, созвонился с второй, договорился и кинули бы его по полной - если можешь причинять боль тому кто далеко, причинишь и тому кто рядом.
Сергей Новиков Профи (604) 14 лет назад
Это не наша потребность, но коли позволяют делать, мы делаем. А вообще от человека зависит.
Chip Admin Гуру (2886) 14 лет назад
мы иногда сами этого не хотим, а в этом случае парень эгоист что ли. в общем любит поиграть, не дай Бог, со своей половинкой так сделает
GUNAR Ученик (197) 14 лет назад
это получается не осознано как то можно сказать не специально даже
moc Гуру (3136) 14 лет назад
Эгоизм, у меня по крайней мере. МНЕ сделали больно, я не смог простить, устроил несколько пакостей бросившей девушке-не смог себя удержать ничем. При том что всё ещё люблю её... наверное надо быть сильнее духом и верить в то что всё к лучшему :)
Похожие вопросы