Что делать, если любишь человека, который настолько на тебя не похож,

Полина Иванова Профи (738), закрыт 16 лет назад
что кажется, что он прилетел с другой планеты? Мы настолько разные, что у нас даже нет общих тем и интересов. Нас обоих напрягают эти отношения. Мы ругаемся и постоянно пытаемся расстаться. Но почему-то долгое отсутствие этого общения превращается в пытку. А есть ли выход?
Лучший ответ
Purelady Мастер (2220) 16 лет назад
У нас тоже совсем разные вкусы и интересы, например я большой эстет в плане музыки, кино, любого искусства, а он вообще в этом ничего не смыслит, но я просто не обращаю внимания, когда он на всю врубает Билана, практически все наше общение сводится к дурачеству и сюсюканью, но мы любим друг друга и нам хорошо вместе, на днях я толкала речь о том, как будут ужасно выглядеть ламбрекены с диваном в стиле минимализм, он слушал меня с таким пустым взглядом, а потом говорит «Эх, если бы ты так в футболе разбиралась, ну ладно хоть гонки полюбила, я смотрю..» Наверное, главное, чтобы не интересы, а цель была общей, тогда вместе будет хорошо и комфортно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
ночь уедь за 50 км от города позвани ему в 3-00 и попраси тебя забрать если вопрос решится положительно причем без пояснения ситуации как ты там оказалась ( приедь пож. забери меня я на трессе 50 км в сторону челябы) СВОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК КИНЕТСЯ НА ПОМОЩЬ А ТАМ ЕГО ЖДЕШЬ ТЫ С БУТЫЛКОЙ КОНЬЯКА ГОТОВАЯ РАСКИНУТЬ ОБЬЯТИЯ
Светланка Профи (731) 16 лет назад
Жизнь сама всё расставит на свои места
=) Профи (949) 16 лет назад
это же здорово, ведь + притгивает -, и вам никогда не будет скучно вместе
Олька Профи (651) 16 лет назад
Зачем же мучить друг друга... отдохните немного, дайте своим отношениям передышку, а там видно будет...
Marina Kim Мастер (1223) 16 лет назад
противоположностям есть свойство притягиваться
увидеть в этой "разности" гармоничное сочетание
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
родите ребенка и у вас будет одно общее
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Так интересуйся его жизнью,попробуй пожить его интересами,может это прикольно.
Зарина Профи (917) 16 лет назад
у меня так было.ну полная противоположность.знаешь что я сделала?вышла за него замуж.живем душа в душу.противоположности притягиваются
Марина Паршенкова Мудрец (10515) 16 лет назад
В этом-то и вся фишка, весь кайф!
Так интересно познавать друг-друга, и так приятно, когда начинаешь понимать!
Ощущение токопроводности!!!
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Вам удивительно повезло! У вас обоих есть прекрасная возможность окунуться в иной мир, в другую реальность. Мой муж меломан, собиратель фонотеки, которую нигде и никогда я бы не услышала. А благодаря ему узнаю всякие интересные вещи. Я обожаю литературу - русскую и зарубежную, литературную критику, публицистику. Читаю и ему вкратце излагаю, сын - спортсмен, большой теннис. Это вообще увлекательный мир. Всякие там соревнования, кубки Девиса, околоспортивные тусовки. А как было бы скучно жить в одномерном мире, где все похожи. А вот ругаться не стоит. Лучше попытаться понять. Если любите, конечно....
Пользователь удален Мастер (1929) 16 лет назад
у меня такие отношения длится уже 5 лет...тянет,и тяжело с этим бороться,практически невозможно,выход один-только продолжать,и заниматься своими делами,а будете в итоге или нет,это уже будет видно.может благодаря ему ты встретишь мужчину своей мечты
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Все люди разные, но не на столько же ...что даже общего ничего нет... Расставайтесь пока ещё можно это сделать по хорошему ...
TaNya Мыслитель (5765) 16 лет назад
Блин..ну на самом то деле так и должно юыть!))

ведь противоположности притягиваются, ну а там пытайтесь искть компромисс!!!
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
хороший вопрос. иногда говорят, что вместе быть могут только разные полюса. типа тем и интересны друг другу, будет чем заняться- узнавать всю жизнь и открывать для себя что то новое.(( но я вот по опыту могу сказать- что задалбливаешься каждый раз это новое узнавать)) хоцца хоть чтоб раз как у всех....я решила для себя так- пока есть любовь- она еще будет держать союз, как бы ни было трудно...я своему так и говорю- мы вместе, пока нас связывает еще нечто, потом как это пройдет, боюсь держать будет нечему...только если привычка все таки окажется сильнее, дети там...может и потрепим еще друг друга))
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Вы можете столькому научиться друг от друга!
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
противоположности сходятся, вы будете друг друга дополнять
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 16 лет назад
У меня отношения точь-вточь точно такие же уже четыре года...И конца и края этому нет....Так что либо расходиться скорей, либо пробовать идти на копромиссы...Хотя между нами, мужчины, особенно такие, вообще на компромиссы идти не любят...Придётся прогибаться...А как мы будем свариться в старости, о ужас!:)
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
Зато не скучаете, верно? Ничего, время всё лечит.
Koshka_7 Мастер (1345) 16 лет назад
Выход есть всегда.
Просто для кого-то - "приветкакделачтонового" - и есть высшая степень того, что могут дать отношения. Чувство переходит в привычку, а она - в обыденность. А в ней? поверьте, нет ничего интересного.
Радуйтесь тому, "все не так".
А выход - время покажет.