всем привет, весной в армию) мне в военкомате дали бланк (чтоб служить ближе к дому) чтоб я его заполнил и фотки сделал.

лол ол Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
это к стате пожеланию кто не хотел тот не заполнял, но я заполнил в понедельник поиду относить! ! !В надежде на то что буду служить в мурманской области рядом с домом! ! как вы думаете фуфло это все или нет (я про бланк этот) влияет ли он или нет?? ? Ну вообще я очень сильно вмф хочу)) ) кто что скажет??
Голосование за лучший ответ
Константин Жигало Мыслитель (8979) 10 лет назад
Оттого, что напишете и отнесёте Вы ничего не потеряете.