такое чувство что жить не хочется

Д. Г. Профи (631), закрыт 16 лет назад
девушка бросила. как дальше жить и жить ли вообще
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
....у меня такое же состояние было 3 месяца назад...2 года встречались....было безумно больно!!!!пережила и теперь даже счастлива!!!!Живи ради того, кому ты действительно нужен!!!!все мы кому-нибудь в этой жизни нужны-поверь мне, я это знаю!!!!
Остальные ответы
Надежда Николаевна Гуру (4853) 16 лет назад
Дальше? Да так же. И жить стоит. Потом встретишь другую и эти переживания покажутся такими глупыми...
SimMac Профи (777) 16 лет назад
Осенний депресняк! :)
Иди, и сам брось кого-нибудь! Полегчает! ;)
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
канеш, жить!!!!девушка бросила... Ну и слава богу, что бросила!!!!:)) Порадуйтесь счас, а не лет через 30....когда было бы поздно менять что-то....
и начиная с сегодня стремитесь к новой, еще более лучшей и радостной любви... Это ведь здорово! :)))
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
что за негатив прямо с утра...
собери себя в кулак....
девушка... да знаешь сколько их на планете....
Елена Пономарева Профи (613) 16 лет назад
глупости рудуйся что позволил себя бросить значить не твоя это девушка
Асем Знаток (405) 16 лет назад
А ты покапайся мож найдешь у себя мыло и веревку, если страшно подпили ножки стула, а потом прежде засунуть голову в петлю, подумай, а стоит ли?!
Kate Гуру (2708) 16 лет назад
жить. учиься. работать. отвлечься на что-нибудью ты не один, у тебя есть друзья.