А вы давно любовались на звезды?)))

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Смирнова (Кириллова) Мастер (1268) 16 лет назад
Вчера вечером.Возвращалась с сынишкой из садика. Остановились и минут 5 стояли, смотрели... Красиво... Но из-за вечной спешки и забот вся эта красота стала какой-то далекой. будто есть она и ладно....А вчера сынишка остановил... Смотри, говорит...Я будто на стену налетела... Стою и думаю: куда спешим, зачем? Ничего под ногами-то не видим... А жизнь такая короткая... И между тем, прекрасная и удивительная!!! Нужно и в обыденности находить прекрасное.. Как те минуты, когда с сынулькой на звезды смотрела.. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
Сегодня ночью))))так классно было...луна....тёмное небо..тёплый плед и кружка вкусного кофе!!!Ради этого стоит жить))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Сегодня любовалась....так красиво...звёзды это моя стихия:)))))
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Ой давно, уже больше недели прошло
Sasha Знаток (466) 16 лет назад
Вчера вот сидела на балконе и любовалась ночным небосклоном))
SimMac Профи (777) 16 лет назад
Каждый день! Когда иду на работу, и когда иду с работы. Звёзды и мысли, мысли и звёзды.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Вот щаз на нохти налеплю и полюбуюся на звезды
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Я на них каждый день любуюсь... так хочу полетать.. я бы с радостью слетал в другую вселенную... как в космосе прекрасно... понимаешь что ты такая пылинка... и какое там все огромное и бесконечное... обалдеть можно))))))))))
Chip Admin Гуру (2899) 16 лет назад
вчера только, красиво! холоднгая красота. я всегда при возможности это делаю, когда стою на остановке, или иду в магазин вечером. даже стараюсь что бы моя девушка тоже посмотрела
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
Очень давно не любовалась. Времени на это совсем нет.((( Сегодня посмотрю обязательно.
Пользователь удален Мастер (1623) 16 лет назад
я все лето любовалась. Работала на теплоходе. ночью на солнечной палубе в темноте лежишь, ветерок дует, тишина. красота.
лена силакова Профи (714) 16 лет назад
Мда давно это было: ) Сейчас к сожалению в Москве нет такой возможности: ( А вот в Ульяновской области небо ночью просто усыпано звездами так что просто хочеться утонуть: ) Сидеть с любимым человеком смотреть на звезды и просто болтать о жизни: ) Это так романтично:)
ЭлЬфЯтиНа_уШастаЯ.. % Мастер (1396) 16 лет назад
Если честно. . последний раз это было ещё в конце лета. . С Любимым в палатке. . Это была незабываемая ночь. . Море звёзд на Небе. . Любимая голенькая попка. . Потухший костёрчик. . Романтика. . ^^
Избалованная Знаток (374) 16 лет назад
В августе! Вместе со своим любимым человеком!
Настенька Мастер (1080) 16 лет назад
Сейчас любуюсь ими постоянно и до этого конечно любовалась!!! Но для меня на небе...есть моя главная звёздочка...мой любимый...кторый погиб....он не только на ночном небе....Я всегда с ним разговариваю....он самая яркая звёздочка....Если бы вы знали как это больно...:(
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Так давно, что уже не помню... год.... два.... Странно, но внутри поселился какой-то холод, мешающий смотреть и восхищаться красотой этого мира....
Влюблена в жизнь Наташка Мастер (1881) 16 лет назад
чесно говоря давне6нько.... в Киеве много звезд не видно!!!!