ПОвторяюсь. Конкурс. Оцените. ПОтом будет еще.

Ирина Новикова Мудрец (11032), закрыт 16 лет назад
Комплексы у девочек. Вы их или добейте или развейте) ) ПО 10 бальной шкале и с аргументами. Если опять фото не загрузится - видимо, пора работой занятся, а не в ответах сидеть) )
Дополнен 16 лет назад
Все. Ухожу работать, на фиг.
Лучший ответ
Irina Grigoreva Мастер (2433) 16 лет назад
да.да милочка ну а может милок займитесь лучше работой может это у вас получится лучше
Остальные ответы
Снежок Мастер (1979) 16 лет назад
Займись работой, не задавай глупых вопросов, относительно городов
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
научись сначала фото присоединять, потом спрашивай, пяточек
Ленок Мастер (1206) 16 лет назад
где фото!!!!давай фотку