Какой вред для здоровья несет курение кольяна?

Денис Приходько Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Один час курения кальяна равноценен выкуриванию 100 обычных сигарет! Таким образом, за час ты выкуришь ПЯТИДНЕВНУЮ дозу заядлого курильшика (20 сигарет в день!)... Впечатлило?!..
Источник: К сведению, безникотинового табака не бывает!
Остальные ответы
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
такой же как и курение табака
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Если курить безникотиновый табак, то никакого! Ты же не каждый день круглосуточно его куришь!!!
Purelady Мастер (2220) 16 лет назад
Я слышала, что это безвредно, но точно не знаю, а вообще - смотря что там курить
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 16 лет назад
Я читала, что час курения кальяна по вредности равен сорока сигаретам!
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Вред от него как от курения, ничуть не меньше. Удачи и не курите.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
знала человека который ежедневно курил кальян на протяжении многих лет и умер от рака легких
Performance Профи (758) 16 лет назад
Откурения кольяна вреда намного меньше ,чем от прямого курения. Настоящий кольян ,вещь классная. Курить можно всё ,что горит или тлеет.
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
кальян-это благовония, но ты же втягиваешь в себя эту гадость. Что мне только про него не рассказывали-натур продукт, никакого вреда-брехня, наносимый вред здоровью практически такой же как и от сигарет.