Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

девушки, кто пережил разрыв,когда мужчина ушёл не в одиночество (как вы ), а к другой ,сказав вам, чтобы вы порадовались

Пользователь удален Мастер (1832), закрыт 14 лет назад
за его новое счастье стоит ли вышибать клин клином. чтобы забыть этого подонка?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3561) 14 лет назад
радуйся, что эта скотина не с тобой!!! Он и ее бросит, когда время придет. Так что, все к лучшему!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3968) 14 лет назад
Блин, солнце, у меня такого не было. Он настоящий подлец!!! Клин клином вышибать не стоит. И ни кто не просит прощать его. Бумерангом все возвращается. Будь сильной. Все у тебя будет хорошо!
Виктория Мастер (1506) 14 лет назад
ой, как сильно я тебя понимаю!!!!не стоит!!поверь, он поймет что потерял и как часто бывает жалеть начнет!!!
Marssal Просветленный (25413) 14 лет назад
Лиля права....так же как с тобой он поступит и с ней плюс ко всему не факт, что она легче отделается, оставит одну с ребенком или беременную... У меня было при том дважды....и почти в один год, что поделаешь.. пережила и стала сильнее, самостоятльнее, красивее... и ты выберешься. как гласит песенка"Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло". по любому помни что нет на свете пути бесскорбия ему так же не хорошо как тебе... только подругому... теперь с ней он устраивает разборки, и ебет ей мозги, да. там и радости есть но и печали тоже и теперь она от него плчет, а представьте что еще и родит 9 месяцев мучится и потом распластаться на родильном кресле в чудовищной боли... Так что успокойся и не нервничай... твое уже идет к тебе, просто закончился определенный жизненный цикл, отпусти его и не мучай себя... А если больно до сих пор... так то нормально, ты же живой человенк а не скотина. Расставанье маленькая смерть... а смерть близкого - всегда горе и горе надо нести достойно... Просто помни ты - самая замечательная, даже муж Нефертити изменял ей с грязными рабынями и вообще шикарным женщинам мужчины чаще стараются сделать больно - такова их природа... Не грузись... ты будешь совсем скоро счастлива ибо материя бессмертна сколько радости убыло столько и прибудет держись... Если захочешь поговорить... можешь зпайти на мой мир... Просто я тебя понимаю если нужна помощь... обращайся Удачи
Clere Clere Мастер (1702) 14 лет назад
Знаешь, когда-то один человек сказал: " Ты получаешь в новом отношении то отношение к себе, какое ты отдавала в предыщем". И ты знаешь -он был прав. После какой же ситуации как у тебя, я получила сказочные отношение с другим человеком. Иногда я не верю в эти отношения, но вспоминаю слова, когда сказанные в разговоре... а по поводу забыть - время лечит, а наша самолюбие находит счастье в других отношениях, главное слелать выходы из предыдущих и не повторять преждних ошибок....Удачи и счастья тебе!!!!:)))
Похожие вопросы