Исполнительный лист был утерян, пишем в суд Исковое заявление "о выдаче дубликата Исполнительного листа"суд восстановил

Мила . Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
дубликат, дубликат не дошел до своего адресата, т. е. до нас, суд его выслал по почте по адресу, а он так и не дошел. Исполнительный лист так и не был принят в производство. Повторно пишем с суд о восстановлении дубликата Исполнительного листа, суд пишет отказ, что вы уже ранее получали дубликат и у вас нет доказательств, что он утерян. Как все-таки получить этот Исполнительный лист?
Лучший ответ
Елена Извекова Мыслитель (5128) 16 лет назад
если Вам действительно был выслан дубликат исп. листа, то в материалах дела должно быть почтовое уведомление с отметкой о вручение вам заказного письма (суды высылают кореспонденцию: определения, решения. исп. листы и проч. заказными письмами с уведомлением) . Пишите заявление в суд об ознакомлении с материалами дела и просите, чтобы вам показали почтовое уведомление. Вполне возможно, что и почта здесь ни при чем, вам могли просто дубликат вообще не выслать или ошибочно указать иной почтовый адрес адрес.
Остальные ответы
lvist Мастер (1288) 16 лет назад
Пишите претензию в почтовое отделение
Евгения Гуру (3015) 16 лет назад
пусть алиментополучатель принесет копию своего исп.листа.
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
у меня сейчас несколько таких дел,
сделали следующее:
1.провели служебное расследование в организации,
составили акт в котором подробно описали результаты,
члены комиссии расписались печать (официальный док-т
2. направили письмо на почту, та предоставила
копии регистрационных книг и письмо, ответ.
Все эти документы предоставил судье на процессе,
ругалалась, но вынесла определение о выдача дубликатов.